Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » 2010 » Май » 28 » Введена в тестовую эксплуатацию информационая система учета в области обращения с отходами "Формирование отчетности об обращении с отходами"
Введена в тестовую эксплуатацию информационая система учета в области обращения с отходами "Формирование отчетности об обращении с отходами"
09:43
Ростехнадзором введена в тестовую эксплуатацию информационая система учета в области обращения с отходами "Формирование отчетности об обращении с отходами". Информационная система находится в стадии доработки и пока недоступна возможность сдачи отчётности, которая будет реализована в ближайшее время. Система функционирует с соответствии с Приказом Минприроды РФ от 16 февраля 2010 года № 30 "Об утверждении Порядка представления и контроля отчётности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчётности)" и Приказом Ростехнадзора от 15 августа 2007 года № 570 "Об организации работы по паспортизации опасных отходов".
Система предназначена для использования отчитывающимися субъектами малого и среднего предпринимательства. Вход в систему находится по адресу: http://wr.gosnadzor.ru/
Контактная информация:
тел.: 8 (499) 261-41-04
e-mail: wr@gosnadzor.ru
Просмотров: 957 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход