Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Утверждён Порядок представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов
Утверждён Порядок представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов
09:52
Приказом Минприроды России от 16 февраля 2010 г. N 30 "Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности)".
Порядок предназначен для юридических лиц и ИП, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, в результате хозяйственной (иной) деятельности которых образуются отходы.
Отчет включает общие сведения о субъекте, баланс масс образовавшихся, использованных, обезвреженных, переданных и других отходов за отчетный период.Информация представляется по каждому виду отходов. Указываются наименование, код по федеральному классификационному каталогу отходов, класс опасности.
Бесплатная электронная версия оформления отчетности и программное обеспечение для ее формирования размещаются на официальном сайте Ростехнадзора в сети Интернет.
Отчетность представляется в соответствующие территориальные органы Ростехнадзора до 15 января года, следующего за отчетным.За 2009 г. необходимо отчитаться до 1 июля 2010 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2010 г. Регистрационный N 16938.
Просмотров: 946 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход