Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » 2011 » Май » 16 » Стартует фотоконкурс «Дикая природа России»
Стартует фотоконкурс «Дикая природа России»
14:40
С 1 мая по 1 октября 2011 года впервые в России журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество совместно проводят национальный конкурс «Дикая природа России». По замыслу организаторов, в конкурсе смогут принять участие фотоработы различных жанров, будь то пейзажи, фото диких животных или подводная съемка, однако все фотографии при этом должны быть сделаны на территории России.
Победителей конкурса выберет жюри, в состав которого входят Александр Грек (главный редактор «National Geographic Россия»), Ярослав Никитин (фотограф и редактор Русского географического общества), Андрей Каменев (шеф-фотограф «National Geographic Россия»), Дарен Смит (фоторедактор «National Geographic International») и Сергей Горшков (фотограф «National Geographic Россия»).
С середины мая все присланные конкурсные работы будут постепенно появляться на сайте National Geographic, где посетители смогут проголосовать за понравившиеся им фотографии. В ноябре 2011 года по итогам конкурса состоится выставка, на которой будут представлены лучшие фотоработы, принявшие участие в проекте. Кроме того, победители получат от организаторов конкурса специальные призы.
Просмотров: 1141 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход