Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Игорь Маковский назначен на должность заместителя руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора по Калининградской областиа
Игорь Маковский назначен на должность заместителя руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора по Калининградской областиа
11:25
Окружной совет депутатов города Калининграда 23 апреля 2010 года Игорь Маковский досрочно прекратил полномочия депутата окружного Совета депутатов города Калининграда по одномандатному избирательному округу № 1.
Игорь Маковский был избран депутатом окружного Совета депутатов г. Калининграда по избирательному округу № 1 в марте 2009 года. Являлся членом комиссии по градорегулированию, землепользованию и вопросам ЖКХ, комиссии по вопросам взаимодействия с Калининградской областной Думой, поддержки малого и среднего предпринимательства.
Сложение полномочий связано с тем, что 26 апреля 2010 года Приказом Руководителя Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Н.Г. Кутьина, Игорь Маковский принят на государственную службу и назначен на должность заместителя руководителя Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Калининградской области.
Вместе с тем, Игорь Владимирович продолжит общественную работу в избирательном округе.
Просмотров: 2526 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход