Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » Архив материалов
Европейская федерация транспорта и защиты окружающей среды признала немецкие автомобили самыми "грязными" из всех, производимых в Европе. В последнее время уровень выброса двуокиси углерода у автомобилей немецкого производства значительно возрос.
Президент федерации Джос Дингс заявил, что немецким автопроизводителям нужно наладить выпуск более "дружелюбных" к окружающей среде автомобилей. По его мнению, недостаточно выпускать по две экологичных модели в год, чтобы препятствовать изменению ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: Minakov | Дата: 19.11.2007

Межправительственная группа экспертов ООН по изменению климата считает, что климат на Земле может резко и необратимо измениться и настаивает на сокращении выбросов парниковых газов, сообщает в субботу телерадиовещательная корпорация Би-би-си. "Изменение климата может оказать неожиданные и необратимые результаты, говорится в 20-страничном докладе экспертов, который официально представит в субботу Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. Документ содержит три основных положения: глобальные изменения ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: ecotax | Дата: 18.11.2007

« 1 2 ... 32 33 34

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход