Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Результаты работы административно-технической инспекции Калининграда
Результаты работы административно-технической инспекции Калининграда
02:48
Администрация городского округа "Город Калининград" Более 200 предписаний выдано инспекторами административно-технической инспекции Калининграда нарушителям правил благоустройства за последнюю неделю.
По сообщению городской пресс-службы, более ста проверок были посвящены санитарному состоянию городской территории. Проинспектировано сто организаций и учреждений на наличие договора на вывоз ТБО. При этом каждая пятая организация на эту услугу еще не «подписалась». Все они будут привлечены к административной ответственности.
Наиболее эффективными стали рейды АТИ совместно с отделом по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства при УВД области, районными ОВД.
По итогам каждого рейда оперативно составляется протокол на нарушителя, а это влечет штрафные санкции. За непринятие мер по организации уборки территории будут наказаны руководители ПУ № 5, ООО «Мюллер и К», ИП Цветкова, предприниматели ИП Губинский, ИП Агафонов, садовод Жмакина из СНТ «Сад-9». Штрафы ожидают ИП Феньева, ИП Павловскую - за торговлю без заключения договора на вывоз ТБО.
Просмотров: 1010 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 sdfsdf  
0
спасибо [url=http://devir.ru/] [/url]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход