Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » 2008 » Август » 28 » Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации объявило конкурс на соискание премии «Лучший экологический проект года»
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации объявило конкурс на соискание премии «Лучший экологический проект года»
12:39
С 27 августа начался прием заявок для участия в конкурсе.
Напомним, ежегодная премия учреждена Минприроды России в июле 2008 г. в целях создания дополнительных стимулов повышения экологической эффективности российской экономики, привлечения общественного внимания к природоохранным проблемам, поощрения организаций, осуществляющих просветительскую деятельность в сфере экологии.
Премия присваивается юридическим и физическим лицам - резидентам Российской Федерации: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.
Заявки на участие во всероссийском конкурсе на соискание премии «Лучший экологический проект года» принимаются до 27 октября 2008 г., а итоги будут подведены 1 декабря 2008 г.
Для оценки материалов, представленных на соискание Премии Минприроды России «Лучший экологический проект года», создана Конкурсная комиссия. Председатель комиссии - Министр природных ресурсов и экологии России Юрий Трутнев. По словам директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России Рината Гизатулина, победители конкурса получат, в том числе, право в течение одного года использовать знак «Лучший экологический проект». «Мы уверены, что это станет дополнительным стимулом для предприятий к созданию «чистых» производств и экологически чистой продукции, к более эффективному использованию природных ресурсов», − отметил он. Все желающие могут получить интересующую информацию о конкурсе «Лучший экологический проект года» на сайте www.ecokonkurs.ru.
Просмотров: 840 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход