Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » 2008 » Май » 16 » Выдержка из Указа Президента РФ № 724 от 12.05.08 «Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти»
Выдержка из Указа Президента РФ № 724 от 12.05.08 «Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти»
23:54
Президент Российской Федерации 12 мая 2008 г. Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ № 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти".
Выдержка из текста Указа: "В целях формирования эффективной системы и структуры федеральных органов исполнительной власти, в соответствии со статьей 112 Конституции Российской Федерации и Федеральным конституционным законом от 17 декабря 1997 г. 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации" постановляю:
Преобразовать Министерство природных ресурсов Российской Федерации в Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, передав ему функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере охраны окружающей среды.
Установить, что в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации находятся Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования,
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору,
Федеральное агентство водных ресурсов и Федеральное агентство по недропользованию.
Просмотров: 974 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Turgenev  
0
Прекрасно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход