Меню сайта



Поиск
Наш опрос
Проблемы по плате за негативное воздействие
Всего ответов: 498

Система ГАРАНТ










Статистика
Главная » 2008 » Март » 5 » Комиссия Балтийского моря получит иммунитет
Комиссия Балтийского моря получит иммунитет
17:33
Госдума одобрила на пленарном заседании в среду, 5 марта, закон «О присоединении РФ к Соглашению между Правительствами Королевства Дания, Эстонской Республики, Финляндской Республики, Федеративной Республики Германии, Латвийской Республики, Литовской Республики, Республики Польша, РФ и Королевства Швеция о привилегиях и иммунитетах Комиссии по защите морской среды Балтийского моря».
Документ внесен 27 ноября 2007 года президентом, сегодня его поддержали в итоге обсуждения 407 депутатов единогласно. Представили документ Госдуме замминистра иностранных дел Владимир Титов и зампред Комитета по международным делам Андрей Климов. Климов сообщил в ответ на вопрос коммуниста Руслана Гостева об экологическом эффекте принимаемого закона, что документ касается порядка работы комиссии.
В соглашении, подписанном 02.02.98 и вступившем в силу 29.01.99, определяется объем привилегий и иммунитетов, предоставляемых комиссии для содействия эффективному осуществлению своих официальных функций. Членам комиссии и ее экспертам предоставляется иммунитет от исполнительного, административного и судебного производства, фискальный иммунитет, провозглашается неприкосновенность архивов комиссии.
Просмотров: 791 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ECOTAX © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Вход